Интервью авторов - Michael Emerson || Lost (Остаться в живых)
ИНТЕРВЬЮ АВТОРОВ
Спойлеры
Проморолики
Сканы
Опросы
Разное
Новости сайта
Важное!
Видеоролики
Интервью авторов
Мобизоды
Слухи
Новый эпизод
Пасхальные яйца
Теории
Фотографии
Интервью Майкла
Дата: 10 Июль 2009, Пятница в 20:28 в категории Интервью авторов
просмотры: 339
Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф“Нам уже до Федерального Бюро Расследований недалеко,” смеется Деймон Линделоф, избавляемый своим ассистентом от наизлейших писем, что приходят каждый день. “Заваливают угрозами, вот навскидку ‘если вы посмеете разорвать отношения Сойера и Джульетт, я больше никогда не буду смотреть шоу’.” Ну что ж, к сожалению, для этой поклонницы из Кливленда поезд уже ушел. Но есть еще миллионы зрителей, до конца преданных одному из самых преуспевающих проектов телевидения. Не смотря на резкие отзывы (“побудить ярость, никогда не было нашей целью”), Линделоф и Кьюз стараются следить за мнением фанбазы сериала. “Обратная связь, что мы получаем на форумах, работает довольно конструктивно”, говорит Карлтон. “Что может быть лучше, чем оценить отдачу зрителя после очередного финала сезона, и пропустить информацию через себя.”

Карлтон Кьюз
отзывается об американской модели телевидения как о “пони-экспресс, на которой катаешься пока она под тобой и не загнется. Мы не хотели, чтобы такое произошло, и назначили дату завершения серий. За вдохновение мы благодарны Джоан Роулинг. Когда она объявила что будет только 7 книг о Гарри Поттере, это в корне изменило все путешествие. Поклонники знали на что они подписались.” Но даже для знатоков сериала, не пропускающих ни одной серии, дискуссии о сути проекта идут только на пользу.

Очевидно, что сюжет фокусируется на потерпевших крушение пассажирах авиалайнера (роли исполняют такие звезды как Мэтью Фокс, Терри О’Куин, Эванджелин Лилли и др.), пытающихся остаться в живых на загадочном острове где-то посреди Тихого Океана (о. Оаху на самом деле). Но если бы все было так просто. Бросим еще щепотку перемещений во времени, электромагнетизма, темного облака с интеллектом, белых медведей и получим самое обсуждаемое шоу последних лет. “Большое влияние на нас оказал ‘Заключенный’ 1967 года”, говорит Кьюз. “Это были потрясающие 17 эпизодов, на которые мы во многом полагались, думая над таким сюжетом LOST’a, где каждый зритель принимал бы непосредственное участие в разгадывании тайн. Мы решили, что не уйдем дальше этого самого ‘Заключенного’ или ‘Твин Пикса’ и все на что нам стоит надеяться – это один DVD. Но после релиза рейтинги ока... Читать дальше»»
Дата: 05 Июль 2009, Воскресенье в 16:59 в категории Интервью авторов
просмотры: 232
Lost Q A Damon Lindelof Carlton Cuse Jack BenderСоздатели сериала Деймон Линделов, Карлтон Кьюз и Джек Бендер приняли участие в Q&A Session для Curzon. Поклонникам удалось записать беседу. Ниже представлены выжимки из нее. Дарлтоны подтвердили, что:

1. Эпизод «Stranger in a Strange Land» (s03ep9) был поворотным моментом для студии, когда им позволили озвучить дату окончания сериала.

2. Борода Джека была плохой идеей.

3. В следующем году нас ожидает 16 эпизодов, но 18 часов сериала, потому как премьера и финал будут двухчасовыми.

4. После Lost они на некоторое время лягут на дно, из-за неизбежных обсуждений качества окончания сериала. По словам Деймона, «Ваша судьба – ваша супруга, вы можете попытаться уйти от нее, но она нагонит вас в любом случае. Именно поэтому Чарли захлопнул дверь на станции Зеркало, он принял свою смерть».

5. Иногда они получают указания от студии, где им говорится, что материал слишком сложный для восприятия. Например, изначально в премьере 4 сезона Херли должен был столкнуться лицом к лицу с самим собой в хижине Джейкоба, однако руководство убедило их изменить сцену в пользу Кристиана Шепарда. В шестом сезоне таких изменений не будет…
Дата: 06 Сентябрь 2008, Суббота в 00:05 в категории Интервью авторов
просмотры: 499
15 вопросов боссам Lost - Дэймону Линделофу и Карлтону Кьюзу, часть #2Существует ли какое то научное объяснение Дымку?
КК: Мы не можем ответить на этот вопрос, не обнародовав тайну – что есть Дымок или не сказав определенно много лишнего. Так что лучше пропустить этот вопрос.
ДЛ: Мы отбросили вариант с нанотехнологиями, хотя это и является самым вразумительным и популярным научным объяснением происходящему.

Тогда, когда же мы узнаем что представляет из себя это загадочное творение?
КК: Еще до окончания шоу. Это один из таких грандиозных вопросов, как, например, что есть Остров? Поэтому такие моменты найдут объяснение в финальном рывке, когда эпизоды будут верно и медленно приближаться к своему логическому окончанию – 2010год. Эти загадки являются основой шоу, следовательно мы хорошо подготовимся прежде чем дать вам то, чего вы хотите.

Какие научные секреты или тому подобное будут разоблачены, когда шоу вернется?
ДЛ: Мы по сути сделали еще одно обучающее видео для станции Дхармы - Орхидея, которое представили на КомикКоне, и оно доступно в он-лайн варианте. Сделали мы это намеренно, поскольку знали, куда приведет нас шоу на финал 4 сезона. Наши персонажи ознакомятся с этой станцией поближе и увидят еще один кусок фильма.
КК: Я могу сказать, что нам был очень интересен физик, что строил ускоритель заряженных частиц в Альпах. Люди которые разбираются в таких вещах, видимо, порадуются, потому что мы приготовили нечто новое к финальному рывку.

Думаю, я буду не настоящим фанатом шоу, если не спрошу, что будет происходит далее по сюжету. Хоть какие то намеки.
КК: Я думаю, мы сделаем правильный шаг, если скажем вашему изданию [Popular Mechanics], что в скором будущем нас ждет красивый поцелуй, и что вы получите больше материала по любовному треугольнику. Серьезно, эта информация просто должна у вас быть.<... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (3)
Дата: 04 Сентябрь 2008, Четверг в 18:35 в категории Интервью авторов
просмотры: 481
15 вопросов боссам Lost - Дэймону Линделофу и Карлтону Кьюзу, часть #1После пятинедельного перерыва, вызванного забастовкой голливудских сценаристов, Lost, наконец, возвращается на этой неделе с новым эпизодом “The Shape of Things to Come” (статья датируется 24 апреля – прим. Kcolnhoj). Создатели шоу Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз, оба являющиеся продюсерами и сценаристами эпизодов драматического сериала для канала ABC, сами являются фанатами, которые не обещают, что научная фантастика целиком будет базироваться на науке реальной, хотя они все еще желают писать правдивые сценарии, или по крайней мере правильные достаточно, чтобы безумные фанаты шоу, в это поверили. Дуэт взят перерыв от редактирования финального сценария, который уведет нас за кулисы в комнату сценаристов, расскажет о физике и даст эксклюзивную информацию о том, чего нам следует ожидать от шоу в будущем – Эрин МакКарти.

Мы проверяем на подлинность научные и технические моменты в Lost каждую неделю и в основном ваши ребята все делают правильно. Сколько времени требуется на сбор материала для каждого эпизода, и где вы собираете этот материал?  У вас есть группа экспертов для быстрого подбора информации?
Карлтон Кьюз: мы не ищем группу экспертов для быстрого поиска информации, хотя у нас есть Грег Нэшинс – координатор сценария, это тот человек,  которого мы заставляем разыскивать различные факты. Кроме того, интернет тоже замечательная вещь, а еще каждый из нас сам знаток в какой-то области. Дэймон настоящий фанат комиксов, а я больше специализируюсь по научной фантастике. Я проучился пару лет в высшей школе физики, а мой отец был инженером. Думаю, несмотря на то, что особо глубоких научных знаний я и не имею, но чувствую как мой мозг работает в этом направлении. Понимаете, имеет это смысл или нет, но затем Дэймон и я ищем эксперта или какую-то информацию, чтобы подтвердить придуманный нами сюжет.
Дэйном Линделоф: У нас есть огромная группа производителей на Гавайях. Так что когда мы посылаем сценарий, где говорится, что “Доска за спиной Фарадея вся должна быть исписана уравнениями”, это сваливается на них, и на Джереми Дэвиса, актера, что играет Фарадея, который должен мно... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (6)
Дата: 26 Март 2008, Среда в 15:05 в категории Интервью авторов
просмотры: 431
Эдвард Китсис и Адам Горовиц, исполнительные продюсеры LOST, рассказали SCI FI Wire, что новые эпизоды финала текущего сезона будут развивать историю, разработанную на основе плана, который был задуман перед Забастовкой Сценаристов.

«В последние две недели до начала забастовки, мы действительно собрались и решили, «Вот, что бы мы хотели рассказать в оставшейся части сезона. Мы и все сотрудники сели и приняли решение о плане боя прямо на месте», говорит в интервью Китсис.

Когда LOST вернется в конце апреля, это будут завершающие 5 эпизодов 4 сезона, на три меньше чем было запланировано до начала забастовки. По словам Китсиса, «Мы готовы рассказать немного больше в этом сезоне, чем ожидалось. Это действительно хорошо сработано. Мы вернулись с забастовки, и каждый просто счастлив, и я должен сказать, что в плане креатива, каждый день был удовольствием. Все, что мы делаем сейчас – это захватывающе, и если не вы являетесь автором вышедшего сценария, то это может стать причиной для зависти».

Что же будет с пропавшими эпизодами? «Я думаю, что эти три недостающих эпизода станут частью следующих двух сезонов. Сезоны 4, 5 и 6 будут состоять из 48 эпизодов», говорит Хоровиц.

Сезон 4 до сих пор использовал флэшфоварды, как технику повествования, введенную в финале 3 сезона. Китсис говорит, что «Это просто выглядело наиболее интересным способом рассказать историю шоу. Когда мы поняли, что нам предстоит сделать еще всего три сезона, это заставило нас подумать, как именно мы хотим повествовать. Флэшфоварды, как мне кажется, это просто прекрасный способ сохранить энергию шоу и рассказать историю наиболее интересно. Это потрясающая идея Дэймона Линделофа».
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
Дата: 11 Март 2008, Вторник в 17:11 в категории Интервью авторов
просмотры: 533
На этой неделе abc выпустил очередной аудио-подкаст. На этот раз Деймон и Карлтон освежают в нашей памяти моменты из последнего эпизода "Другая женщиина" и дают новые комментарии к будущему эпизоду "Джи Ён".

Вот несколько интересных фактов из их беседы:
  • Сценарий на 9 и 10 эпизоды полностью готовы, а вот эпизод 11 пока еще в разработке
  • 2х часовой финал в этом году растянется на 2 недели, а не как в том году за 1 раз
  • Значение станции "Буря": это очень важная станция, которая может поведать несколько фактов об истории острова. Например, это объясняет, как Бен мог спланировать "чистку" всего острова. Но, зачем нашим "детям цветов" - сотрудникам Дхармы, ищущим гармонии нужна была такая станция?!
  • Мы узнали, что Чарльз Видмор является нанимателем судна, но что ему нужно?! Бен в очередной раз открывает не все карты, говоря, что понятия не имеет о целях злодея. До конца этого сезона все встанет на свои места.
  • Мы получим возможность увидеть Харпер снова. Она остается одной из Других, проживающих на острове.
  • Мы узнаем, кто тот шпион Бена на корабле в эпизоде 4х07 - Джи Ён.
  • Правила LOST'a? Мобизоды? Виа Домус? Орхидея? Все это имеет значение для шоу, пусть нам и кажется не разумным. Мобизоды, как и видео со станции "Орхидея" являются важной частью LOST'a.
  • Капитан может являться одним из сотрудников современной Дхармы.
  • Мы сможем увидеть Кристиана Шепарда еще несколько раз, плюс ко всему, он играет важную роль в жизни Джека и связан с судьбами других островетян.
  • Дымок снова будет красоваться на экранах в этом сезоне, но попробуйте представить его не как просто черное облако, блуждающее по острову. Он дает нам пищу для размышления каждый раз, когда появляется.
  • Локк был отличным персонажем в 1ом сезоне, а потом его поведение ... Читать дальше»»
  • Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (1)
    Дата: 21 Февраль 2008, Четверг в 18:22 в категории Интервью авторов
    просмотры: 477

    Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали Док Йенсен о том, на какие вопросы они будут отвечать в этом сезоне, как они работают над временем/пространством сценария, что значимо и незначимо для шоу и прочее.

    На прошлой неделе я имел продолжительную беседу с продюсерами о новом сезоне. Ищите в новом выпуске EW мысли по поводу возврата к работе после забастовки, о возвращении Ричарда Алперта, а так же почему вы не получите ответов по поводу тунисских белых медведей Шарлотты в этом году. Однако вы сможете услышать, что думают создатели по целому ряду вопросов: о структуре сезона; о больших тайнах, которые будут и которые не будут разрешены; о значимости таких вещей как недавняя альтернативная игра «Найди 815»; а также как правильно «читать» флэшфоварды (ФФ) в шоу. Однако, самое провокационное это то, что продюсеры сами предлагают правила путешествий во времени и существования альтернативных реальностей – это правила, которые многие из вас, кто поглощен дикими теориями, толкующими время и пространство, найдут интересными и возможно даже сложными.

    Мы начали разговор с Деймоном и Карлтоном с дискуссии о непредвиденных выгодах, которые дает последняя забастовка писателей, которая ввела зрителей в состояние путаницы. (Примечание: Основные спойлеры находятся в конце. Овощи до десерта, как известно :-)

    CARLTON CUSE: Если бы не забастовка, то сейчас мы бы находились в процессе написания финала. Ведь сезон был бы готов, и зрители дожидались лишь оставшихся двух-трех эпизодов. Теперь же мы фактически имеем возможность реагировать и адаптировать сценарий, исходя из реакции людей.
    DAMON LINDELOF: Браслет Наоми является ключевым моментом в Эпизоде Саида. Я получил несколько электронных сообщений от людей, к... Читать дальше»»

    Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (4)
    Дата: 15 Декабрь 2007, Суббота в 19:41 в категории Интервью авторов
    просмотры: 423
    Итак, поклонники LOST, вот что говорит создатель сериала Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) об изменениях, которые произойдут в четверг вечером: «Это должно поддержать потерпевших крушение, потому что есть гарантии, что им не придется мериться силой с популярным шоу «American Idol». Кроме того, это защитит их от непосредственного столкновения с первыми эпизодами «CSI» до тех пор, пока продолжается забастовка.

    «Я думаю, это просто удивительно. Если бы в прошлом году, мне сказали, что мы займем эфирное время «Grey's Anatomy», я бы заволновался, тем более, пока нет ничего нового от «CSI», чтобы конкурировать. Но эфирная сетка вещания, составлена учитывая тот факт, что мы все еще заняты этой Забастовкой Сценаристов и это плохо для всех. Ни одно шоу не хочет быть запущенным одновременно с «American Idol», и существует очень мало вариантов составления эфирной сетки, так, чтобы не конкурировать с «Idol». Поэтому, нам безумно повезло не соревноваться с ним, хотя так получилось благодаря забастовке», говорит Дэймон.

    Старт LOST сказался бы лучше на рейтингах шоу, если бы запланированный эфир не прерывался. Дэймон Линделоф и исполнительный продюсер Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) проектировали новый сезон, подразумевая 16 эпизодов, и надеялись, что проблема забастовки разрешится, а АВС будет в состоянии выпустить весь сезон без задержек. Однако пока конец забастовки все более отдаляется, и как сказал Линделоф в пятницу, АВС чувствует, что у них просто нет выбора, кроме как идти вперед.

    «Чего бы я больше всего не хотел, так это держать выход эпизодов LOST в неопределенности. Я знаю, что фанаты не видели ничего о сериале, начиная с конца мая, так что я полностью поддерживаю решение о трансляции хотя бы восьми эпизодов. Кроме того, мы и не можем одновременно бастовать, и жаловаться, что они не показывают серии так, как нам бы этого хотелось. Я верю в забастовку и в ее цели, так что поступиться с моими предпочтения относительно идеальной композиции шоу», говорит Кьюз.

    По словам Карлтона, в прошлом году поклонники жаловались, что шоу оставляет больше вопросов, чем ответов, поэтому сейчас авторы пишут сезоны более завершенными. Раньше композиция шоу, была такова, что первая половина – это начало сюжетного действия, а вторая – конец.

    Кьюз заметил, что «А... Читать дальше»»
    Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
    1 2 »


    6.07
    Dr.Linus

    10 марта(вечер)

    6.06
    Sundown

    8 марта, 00:50


    Привет!
    Спойлеры и ссылки в чате запрещены!
    Топ-5 пользователей, активно комментирующих новости!
    Оскар|495
    Maximus|353
    Bens_girlfriend|297
    Hitch|230
    Mellory|198

    Кто сейчас на сайте?
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 2
    Пользователей: 2
    Участвуйте в Наших Опросах!
    Если Lost, то
    1. Релиз Lostfilm.tv
    2. Релиз Первого канала
    3. Оригинальный вариант
    4. Релиз на DVD
    5. Релиз KvadratMalevicha.ru

    Всего ответов: 243

    Реклама на сайте
    Информация о посещаемости и статистике сайта

    Internet Map

    Rambler Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

    Copyright michaelemerson.ru © 2010
    Используются технологии uCoz
    Рекомендуемый браузер Mozilla Firefox